Организация

Спортландия

Нет отзывов
Нижневартовск
Организация

Спортландия

Сеть спортивных магазинов «Спортландия» - это франчайзинговый проект Группы компаний «Спортмастер».

Цель компании - мотивировать как можно больше людей к занятию спортом, активному отдыху и здоровому образу жизни.

Замысел компании - мы предлагаем широкий выбор функциональной, стильной, современной, комфортной, яркой спортивной одежды, обуви и спортивного инвентаря для всей семьи с учетом региональных особенностей. Наш ассортимент обеспечивает первоклассную защиту и комфорт и мотивирует к занятиям спортом и активному отдыху в любых погодных условиях.

 «Спортландия» - большая, динамично развивающаяся сеть современных спортивных магазинов, представляющая многообразие товаров для спорта и активного отдыха таких торговых марок как: Columbia, ANTA, Luhta, Jack Wolfskin, Nike, Merida и многие другие.

Компания основана в мае 2006 г. в г. Нижневартовске. На протяжении последних лет является одной из самых лучших компаний по эффективности бизнеса и качества обслуживания.

На сегодняшний день в компании 2 магазина  “Спортландия” в г. Нижневартовске и Когалыме. Также к нашей сети относятся магазины “Красный куб” в г. Нижневартовске.

В нашей команде результативные и желающие зарабатывать высокую зарплату сотрудники, готовые обучаться, не боящиеся ответственности и объема работы. Карьерная лестница открыта для любого молодого специалиста. Мы поощряем инициативных, гибких, легких на подъем сотрудников, ведущих здоровый образ жизни и любящих спорт.

В Компании всегда открыты двери людям, кому нравится быть полезным команде, кто всегда говорит о себе «Если не я, то кто?». Придя в нашу Компанию, Вы не только получите новые знания и опыт, дружный коллектив, интересные мотивационные программы, но и возможность карьерного роста. Если Вы активны, позитивны, результативны, умеете работать в команде, мы будем рады видеть Вас уже сейчас!

 

ВСТУПАЙТЕ В КОМАНДУ “СПОРТЛАНДИИ”

и Вы увидите свои безграничные возможности!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.