Организация

ООО Свет энергия

4,1
Москва
Сферы деятельности

Нефть и газ

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Свет энергия

         21 апреля 2015 в ходе заседания Российско-Китайского национального комитета по энергетическому сотрудничеству компании «Jereh» и «Роснефть», был подписан меморандум о сотрудничестве.

         Следующим шагом стало подписание соглашения о двухстороннем сотрудничестве с форматом «5 + 3» между компаниями НК «Роснефть» и «Jereh» (www.jereh-rus.com).

         Для реализации данного соглашения компания Jereh учредил дочернюю компанию ООО «Свет Энергия (https://vk.com/everbrightenergy). Название компании «Свет Энергия» подразумевает светлое будущее и безграничные перспективы для наших стран в направлении развития взаимовыгодного сотрудничества в энергетической сфере. ООО «Свет Энергия» стала первой китайской сервисной компанией, предоставляющей комплексные инженерно-технические услуги для увеличения добычи нефти на месторождениях в России.

          ООО «Свет Энергия» специализируется на реализации комплексных решений для своих клиентов. Мы предоставляем услуги в областях ГРП, ГНКТ, заканчивания скважин и бурения с помощью современных оборудований «Jereh». В то же время компания продает в Россию своё оборудование для увеличения добычи нефти, инструменты для бурения и заканчивания скважин, а также химические продукты. На протяжении многих лет работы в России, ООО «Свет Энергия» трансформировалась в общеизвестную компанию, характеризуемую своими технологическим возможностями и высокими стандартами управления. Награды полученные от заказчика в эти годы:

1. В 2016 году, 1 квалификация по оценке безопасности среди всех поставщиков услуг ГРП, ГНКТ, КРС в компании ООО РН «Юганскнефтегаз».

2. В 2017 году, 4-е место в комплексной оценке.

3. В 2018 году, 1-е место в комплексной оценке ГРП в компании ООО РН «Юганскнефтегаз».

4. В 2018 году, 1-е место в комплексной оценке ГРП в корпорации НК Роснефть.

5. В 2019 году, 1-е место в комплексной оценке ГРП в компании ООО РН «Юганскнефтегаз».

6. В 2020 году, 2-е место в комплексной оценке.

        Производственная база ООО «Свет Энергия» предоставляет жилье, бесплатное питание и другие средства жизнеобеспечения для сотрудников, работающих на Приобском Месторождении, а также предоставляет сотрудникам различные вознаграждения и социальные мероприятия, включая поощрения за отличную работу, ежегодные аттестации, поощрения за достижения в области безопасности, каждую 5-летнюю годовщину поступления, подарки на день рождения, праздничные подарки, обучение сотрудников и т.д.

 

Добро пожаловать в ООО «Свет Энергия», Работайте с нами над созданием светлого и лучшего будущего!

 

Контакты:8 3463 22 77 17, 8 3463 22 55 02

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 10
    Своевременная оплата труда
  • 8
    Наличие кухни, места для обеда
Помощник бурильщика
Январь 2024
Столовая, баня, душ, хорошие жилые вагоны. Свой РММ. Проезд оплачивается поездом
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании