Организация

Арт-лайн

Нет отзывов
Губкинский
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Арт-лайн

Направление нашего бизнеса - это высокотехнологичные рекламные изделия. Это не только вывески, но и применение электронных программируемых модулей. Все чаще мы оказываем рекламное строительство - мы благоустраиваем фасад здания, или прилегающую территорию интегрируя туда рекламный объект.

В штате нашей кампании 17 человек персонала и ценен каждый: от уборщицы до директора, - только все мы вместе можем создать ту атмосферу профессионалов которым по плечу любая задача.

На рынке мы уже нон стоп 20 лет. Собственно мы и есть открыватели рекламных технологий, мы те на ком испытывался Закон о рекламе, на нашей практике 11 аукционов на право размещения рекламных конструкций в Губкинском и соседних поселках; в результате чего у нас есть 40 легальных рекламных поверхностей. Большой парк станков, изобретенных специально под нужды кампании ( плазма, гидравлический листогиб, печь для полимерного покрытия, шлифовальные и гибочные системы.

В задачи персонала входит постоянное совершенствование, так как технологии не стоят на месте а наш бизнес достаточно прогрессивный. Мы рады иметь в своих рядах людей, не боящихся трудиться, обучаться и завоевывать новые рубежи. Мы ценим как интеллектуала, так и трудягу, ведь баз первого и второго не выйдет продукта нашей кампании - высокотехнологичные рекламные изделия, которые приносят пользу и долго служат Заказчику!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.