Организация

ООО Семейная Стоматология

Нет отзывов
Губкинский
Организация

ООО Семейная Стоматология

Стоматологическая клиника «Семейная» существует более 7 лет. За это время тысячи пациентов стали нашими добрыми друзьями, нас рекомендуют родственникам и знакомым, нам доверяют здоровье своих детей и внуков.

Именно поэтому мы по праву можем называться семейной клиникой! 

  • Наши опытные специалисты применяют в своей работе современные, абсолютно безопасные анестетики.

  •  Мы   предоставляем гарантии на все виды услуг. Оказание медицинской помощи осуществляется на основании договора об оказании платных стоматологических услуг, планов лечения и протезирования, разрабатываемых врачами совершенно индивидуально для каждого пациента, исходя из его пожеланий, медицинских показаний, а также с учетом материальных возможностей.

  •  Материалы и оборудование соответствуют всем современным стандартам и нормам стоматологии. Все инновации, появляющиеся на рынке стоматологических услуг, мы стараемся изучать и внедрять в свою работу. Вы можете быть уверены, что выполненная работа будет служить долго и надежно.

  •  В нашей клинике заботятся о безопасности каждого пациента: отдельная стерилизационная с качественной аппаратурой, применение эффективных дезинфицирующих средств, грамотно обученный персонал.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.