Организация

Филиал ОАО Нефтегазовая Корпорация Чжунмань

Нет отзывов
Губкинский
Организация

Филиал ОАО Нефтегазовая Корпорация Чжунмань

ОАО Нефтегазовая корпорация "Чжунмань" (Сокращенно Корпорация "Чжунмань" или английское сокращение "ZPEC")

ОАО Нефтегазовая корпорация "Чжунмань" (Сокращенно Корпорация "Чжунмань" или английское сокращение "ZPEC") была создана в 2003 г. со штаб-квартирой в новом районе Линган Шанхайской пилотной зоны свободной торговли. "Чжунмань" является всемирно известной нефтегазовой компанией, специализирующаяся на нефти и газе. С 2011 года компания реализует стратегию выхода на международный рынок и начала вести бизнес в странах "Один пояс, один путь". Компания предоставляет услуги нефтегазового инжиниринга и буровых установок и оборудования. Масштабы зарубежного бизнеса продолжают быстро расти.

 

17 ноября 2017 года корпорация "Чжунмань" была зарегистрирована на Шанхайской фондовой бирже и успешно вышла на рынок акций с долевым участием (код акции: 603619). С момента листинга компания активно расширила свой бизнес в сфере добычи нефти и газа и завершила стратегическое преобразование в нефтегазовое предприятие.

 

Корпорация "Чжунмань" - высокотехнологичное предприятие в Шанхае, имеющее в общей сложности 326 патентов на различные изобретения, полезные модели и авторские права на программное обеспечение. Компания в основном занимается разведкой и разработкой нефти и природного газа, инженерно-техническими услугами в области нефтегазового дела, производством высококачественного нефтегазового оборудования и другими видами деятельности. Согласно плану, в 2022 году компания сформирует полную производственную цепочку: "разведки и разработки нефти и газа → продажа сырой нефти → инжиниринговые услуги → производство высококачественного нефтегазового оборудования".

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании