Организация

ООО Альянс-Энерджи

4,5
Москва
Сферы деятельности

Энергетика

Организация

ООО Альянс-Энерджи

ООО «Альянс – Энерджи» - профессиональная сервисная компания, предлагающая комплексные решения в области мониторинга, эксплуатации, сервисного обслуживания и модернизации энергетических систем предприятий.

Стабильная, динамично развивающаяся компания успешно работает в сфере энергообеспечения и управления энергоресурсами. Компания принимает на себя все риски Заказчиков, связанные с функционированием энергетических систем, и предоставляет гарантии обеспечения бесперебойности энергоснабжения их объектов и технологических процессов.

Комплекс услуг, предлагаемых компанией, полностью отвечает потребностям предприятий различных отраслей промышленности и сферы услуг в области мониторинга, эксплуатации и сервисного обслуживания систем энерго- и теплоснабжения.

Компания имеет разветвленную, постоянно развивающуюся сеть филиалов. Головной офис находится в г. Москве, а филиалы – в Тюменской области (г. Нефтеюганск, г. Новый Уренгой, г. Сургут).

Специалисты компании имеют большой опыт эксплуатации и обслуживания дизель-генераторных (ДГУ) и газопоршневых (ГПУ) установок разных производителей, в том числе  проводит ремонт двигателей производства Cummins.

Ремонт ДГУ и ГПУ можно проводить, как на базах производственного обслуживания филиалов, так и на месте установки оборудования Заказчика. Выездные бригады специалистов на месте могут отремонтировать дизель-генераторы и газопоршневые агрегаты, а также системы собственных нужд и жизнеобеспечения энергетического модуля, а при необходимости оборудуют энергетический модуль системами пожарной и охранной сигнализации.

В настоящее время Компания заинтересована в расширении предоставляемых услуг с помощью собственного генерирующего оборудования. Для этих целей разработана и утверждена Наблюдательным советом общества инвестиционная программа по покупке генерирующего оборудования производства Cummins.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Оплата транспортных расходов
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Июль 2023
Шикарный коллектив, все добродушные и отзывчивые! Комфортный офис, все условия труда комфортные.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании